列车时刻查询 车站查询

K457次列车时刻表
车次信息 车次 K457 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 郑州 终点站 海口 硬卧(上) ¥573 软卧(上) ¥864
开车时间 10:50 到达时间 19:28 硬卧(中) ¥624 软卧(下) ¥912
全程时间 32:38 总里程 2337公里 硬卧(下) ¥649 火车票网上订票
K457次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州 ---- 当日到达 00:00 10:50 0
02 许昌 11:45 当日到达 00:55 11:48 3分钟
03 漯河 12:26 当日到达 01:36 12:29 3分钟
04 驻马店 13:08 当日到达 02:18 13:17 9分钟
05 信阳 14:16 当日到达 03:26 14:19 3分钟
06 孝感 15:52 当日到达 05:02 15:55 3分钟
07 武昌 16:59 当日到达 06:09 17:06 7分钟
08 咸宁 17:53 当日到达 07:03 18:06 13分钟
09 长沙 20:59 当日到达 10:09 21:05 6分钟
10 株洲 21:43 当日到达 10:53 21:51 8分钟
11 衡山 22:42 当日到达 11:52 22:51 9分钟
12 衡阳 23:32 当日到达 12:42 23:52 20分钟
13 永州 01:38 次日到达 14:48 02:05 27分钟
14 桂林北 04:06 次日到达 17:16 04:30 24分钟
15 柳州 06:16 次日到达 19:26 06:28 12分钟
16 来宾 07:18 次日到达 20:28 07:22 4分钟
17 贵港 08:47 次日到达 21:57 08:52 5分钟
18 兴业 09:33 次日到达 22:43 09:37 4分钟
19 玉林 10:06 次日到达 23:16 10:18 12分钟
20 文地 11:14 次日到达 24:24 11:17 3分钟
21 廉江 11:56 次日到达 25:06 11:59 3分钟
22 湛江西 13:07 次日到达 26:17 13:13 6分钟
23 雷州 13:49 次日到达 26:59 13:53 4分钟
24 徐闻 15:09 次日到达 28:19 15:39 30分钟
25 海口 19:28 次日到达 32:38 19:28 0分钟

https://train.hao86.com/K457/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消