列车时刻查询 车站查询

K1622次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津 22:20 当日到达 00:00 22:20 0
02 聊城 03:27 次日到达 05:07 03:35 8分钟
03 菏泽 05:05 次日到达 06:45 05:11 6分钟
04 商丘南 06:23 次日到达 08:03 06:27 4分钟
05 亳州 07:08 次日到达 08:48 07:13 5分钟
06 阜阳 08:24 次日到达 10:04 08:49 25分钟
07 淮滨 09:50 次日到达 11:30 09:55 5分钟
08 潢川 10:33 次日到达 12:13 10:38 5分钟
09 光山 10:53 次日到达 12:33 11:06 13分钟
10 新县 11:32 次日到达 13:12 11:34 2分钟
11 麻城 12:15 次日到达 13:55 12:24 9分钟
12 黄州 13:04 次日到达 14:44 13:07 3分钟
13 浠水 13:31 次日到达 15:11 13:34 3分钟
14 蕲春 13:55 次日到达 15:35 14:07 12分钟
15 武穴 14:51 次日到达 16:31 14:56 5分钟
16 南昌 16:59 次日到达 18:39 17:20 21分钟
17 吉安 20:10 次日到达 21:50 20:14 4分钟
18 赣州 22:09 次日到达 23:49 22:13 4分钟
19 龙川 02:04 第三日到达 27:44 02:12 8分钟
20 惠州 04:04 第三日到达 29:44 04:07 3分钟
21 东莞东 04:52 第三日到达 30:32 05:00 8分钟
22 深圳东 05:55 第三日到达 31:35 05:55 0分钟

https://train.hao86.com/K1622/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消