列车时刻查询 车站查询

K1613次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京 ---- 当日到达 00:00 11:01 0
02 任丘 12:41 当日到达 01:40 12:52 11分钟
03 衡水 14:14 当日到达 03:13 14:18 4分钟
04 聊城 15:55 当日到达 04:54 16:03 8分钟
05 菏泽 17:33 当日到达 06:32 17:37 4分钟
06 商丘 18:51 当日到达 07:50 19:20 29分钟
07 砀山 20:03 当日到达 09:02 20:07 4分钟
08 徐州 21:02 当日到达 10:01 21:12 10分钟
09 邳州 22:01 当日到达 11:00 22:05 4分钟
10 新沂 22:34 当日到达 11:33 22:39 5分钟
11 东海县 23:09 当日到达 12:08 23:14 5分钟
12 连云港 23:39 当日到达 12:38 23:39 0分钟

https://train.hao86.com/K1613/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消