列车时刻查询 车站查询

G832次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 07:04 0
02 清远 07:28 当日到达 00:24 07:30 2分钟
03 乐昌东 08:11 当日到达 01:07 08:13 2分钟
04 耒阳西 08:51 当日到达 01:47 08:53 2分钟
05 衡阳东 09:10 当日到达 02:06 09:12 2分钟
06 长沙南 09:52 当日到达 02:48 09:56 4分钟
07 岳阳东 10:30 当日到达 03:26 10:32 2分钟
08 武汉 11:23 当日到达 04:19 11:28 5分钟
09 信阳东 12:11 当日到达 05:07 12:13 2分钟
10 驻马店西 12:38 当日到达 05:34 12:42 4分钟
11 郑州 13:44 当日到达 06:40 13:55 11分钟
12 郑州西 14:13 当日到达 07:09 14:15 2分钟
13 洛阳龙门 14:40 当日到达 07:36 14:42 2分钟
14 华山北 15:34 当日到达 08:30 15:36 2分钟
15 西安北 16:06 当日到达 09:02 16:06 0分钟

https://train.hao86.com/G832/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消