列车时刻查询 车站查询

G692次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 09:48 0
02 信阳东 10:31 当日到达 00:43 10:33 2分钟
03 驻马店西 10:58 当日到达 01:10 11:00 2分钟
04 漯河西 11:18 当日到达 01:30 11:20 2分钟
05 郑州东 12:00 当日到达 02:12 12:20 20分钟
06 高邑西 13:42 当日到达 03:54 13:48 6分钟
07 石家庄 14:03 当日到达 04:15 14:26 23分钟
08 阳泉北 15:08 当日到达 05:20 15:13 5分钟
09 太原南 16:00 当日到达 06:12 16:00 0分钟

https://train.hao86.com/G692/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消