列车时刻查询 车站查询

G658次列车时刻表
车次信息 车次 G658 车型 高速 火车票价 一等座¥827.5 二等座¥518.5
始发站 西安北 终点站 北京西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 12:44 到达时间 18:26 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:42 总里程 1216公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G658次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 12:44 0
02 渭南北 13:01 当日到达 00:17 13:03 2分钟
03 渑池南 13:56 当日到达 01:12 13:58 2分钟
04 洛阳龙门 14:16 当日到达 01:32 14:18 2分钟
05 郑州东 14:56 当日到达 02:12 15:09 13分钟
06 安阳东 15:50 当日到达 03:06 16:06 16分钟
07 邯郸东 16:23 当日到达 03:39 16:25 2分钟
08 石家庄 17:04 当日到达 04:20 17:08 4分钟
09 保定东 17:43 当日到达 04:59 17:45 2分钟
10 北京西 18:26 当日到达 05:42 18:26 0分钟

https://train.hao86.com/G658/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消