列车时刻查询 车站查询

G596次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 14:20 当日到达 00:00 14:20 0
02 六安 15:36 当日到达 01:16 15:38 2分钟
03 合肥南 16:02 当日到达 01:42 16:12 10分钟
04 南京南 17:04 当日到达 02:44 17:07 3分钟
05 溧水 17:23 当日到达 03:03 17:25 2分钟
06 溧阳 17:40 当日到达 03:20 17:42 2分钟
07 宜兴 17:54 当日到达 03:34 18:02 8分钟
08 长兴 18:14 当日到达 03:54 18:16 2分钟
09 湖州 18:26 当日到达 04:06 18:28 2分钟
10 杭州东 18:49 当日到达 04:29 19:14 25分钟
11 宁波 20:08 当日到达 05:48 20:16 8分钟
12 奉化 20:34 当日到达 06:14 20:34 0分钟

https://train.hao86.com/G596/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消