列车时刻查询 车站查询

G59次列车时刻表
车次信息 车次 G59 车型 高速 火车票价 一等座¥1073 二等座¥665.5
始发站 北京南 终点站 台州 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 13:40 到达时间 21:44 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 08:04 总里程 1434公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G59次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京南 ---- 当日到达 00:00 13:40 0
02 德州东 14:54 当日到达 01:14 15:04 10分钟
03 济南西 15:28 当日到达 01:48 15:36 8分钟
04 枣庄 16:26 当日到达 02:46 16:28 2分钟
05 徐州东 16:46 当日到达 03:06 16:48 2分钟
06 蚌埠南 17:26 当日到达 03:46 17:28 2分钟
07 南京南 18:09 当日到达 04:29 18:12 3分钟
08 宜兴 18:46 当日到达 05:06 18:48 2分钟
09 湖州 19:04 当日到达 05:24 19:06 2分钟
10 杭州东 19:27 当日到达 05:47 19:32 5分钟
11 绍兴北 19:50 当日到达 06:10 19:52 2分钟
12 余姚北 20:10 当日到达 06:30 20:12 2分钟
13 宁波 20:31 当日到达 06:51 20:49 18分钟
14 台州 21:44 当日到达 08:04 21:44 0分钟

https://train.hao86.com/G59/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消