列车时刻查询 车站查询

G534次列车时刻表
车次信息 车次 G534 车型 高速 火车票价 一等座¥632 二等座¥395
始发站 长沙南 终点站 北京西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 07:10 到达时间 14:19 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 07:09 总里程 898公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G534次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 07:10 0
02 岳阳东 07:43 当日到达 00:33 07:45 2分钟
03 武汉 08:35 当日到达 01:25 08:38 3分钟
04 孝感北 09:08 当日到达 01:58 09:10 2分钟
05 信阳东 09:28 当日到达 02:18 09:30 2分钟
06 驻马店西 09:55 当日到达 02:45 09:57 2分钟
07 郑州东 10:44 当日到达 03:34 10:47 3分钟
08 新乡东 11:08 当日到达 03:58 11:10 2分钟
09 安阳东 11:35 当日到达 04:25 11:37 2分钟
10 邢台东 12:06 当日到达 04:56 12:15 9分钟
11 石家庄 12:43 当日到达 05:33 12:46 3分钟
12 保定东 13:22 当日到达 06:12 13:24 2分钟
13 高碑店东 13:41 当日到达 06:31 13:43 2分钟
14 涿州东 13:52 当日到达 06:42 13:54 2分钟
15 北京西 14:19 当日到达 07:09 14:19 0分钟

https://train.hao86.com/G534/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消