列车时刻查询 车站查询

G421次列车时刻表
车次信息 车次 G421 车型 高速 火车票价 一等座¥1403.5 二等座¥938
始发站 北京西 终点站 南宁东 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 09:05 到达时间 22:15 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 13:10 总里程 3044公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G421次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京西 ---- 当日到达 00:00 09:05 0
02 高碑店东 09:35 当日到达 00:30 09:42 7分钟
03 石家庄 10:29 当日到达 01:24 10:35 6分钟
04 邯郸东 11:14 当日到达 02:09 11:16 2分钟
05 安阳东 11:33 当日到达 02:28 11:35 2分钟
06 郑州东 12:18 当日到达 03:13 12:21 3分钟
07 漯河西 12:58 当日到达 03:53 13:05 7分钟
08 驻马店西 13:23 当日到达 04:18 13:25 2分钟
09 信阳东 13:50 当日到达 04:45 13:52 2分钟
10 武汉 14:36 当日到达 05:31 14:44 8分钟
11 岳阳东 15:33 当日到达 06:28 15:35 2分钟
12 长沙南 16:09 当日到达 07:04 16:17 8分钟
13 株洲西 16:32 当日到达 07:27 16:34 2分钟
14 衡阳东 17:02 当日到达 07:57 17:04 2分钟
15 祁东 17:32 当日到达 08:27 17:34 2分钟
16 祁阳 17:48 当日到达 08:43 17:50 2分钟
17 永州 18:07 当日到达 09:02 18:11 4分钟
18 全州南 18:47 当日到达 09:42 18:49 2分钟
19 兴安北 19:10 当日到达 10:05 19:12 2分钟
20 桂林北 19:38 当日到达 10:33 19:42 4分钟
21 柳州 20:55 当日到达 11:50 20:59 4分钟
22 来宾北 21:24 当日到达 12:19 21:26 2分钟
23 宾阳 21:47 当日到达 12:42 21:49 2分钟
24 南宁东 22:15 当日到达 13:10 22:15 0分钟

https://train.hao86.com/G421/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消