列车时刻查询 车站查询

G412次列车时刻表
车次信息 车次 G412 车型 高速 火车票价 一等座¥959 二等座¥579
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 12:28 到达时间 18:53 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 06:25 总里程 1318公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G412次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 12:28 0
02 无锡东 12:56 当日到达 00:28 12:58 2分钟
03 丹阳北 13:22 当日到达 00:54 13:24 2分钟
04 南京南 13:49 当日到达 01:21 13:51 2分钟
05 徐州东 15:07 当日到达 02:39 15:20 13分钟
06 曲阜东 15:57 当日到达 03:29 16:08 11分钟
07 泰安 16:27 当日到达 03:59 16:29 2分钟
08 济南西 16:47 当日到达 04:19 16:52 5分钟
09 德州东 17:16 当日到达 04:48 17:29 13分钟
10 沧州西 17:56 当日到达 05:28 18:00 4分钟
11 北京南 18:53 当日到达 06:25 18:53 0分钟

https://train.hao86.com/G412/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消