列车时刻查询 车站查询

G2201次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 07:10 当日到达 00:00 07:10 0
02 洛阳龙门 07:46 当日到达 00:36 07:49 3分钟
03 三门峡南 08:20 当日到达 01:10 08:23 3分钟
04 渭南北 09:02 当日到达 01:52 09:04 2分钟
05 西安北 09:27 当日到达 02:17 09:34 7分钟
06 鄠邑 09:51 当日到达 02:41 09:53 2分钟
07 汉中 10:51 当日到达 03:41 10:55 4分钟
08 广元 11:37 当日到达 04:27 11:41 4分钟
09 绵阳 12:33 当日到达 05:23 12:35 2分钟
10 德阳 12:52 当日到达 05:42 12:54 2分钟
11 成都东 13:19 当日到达 06:09 13:19 0分钟

https://train.hao86.com/G2201/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消