列车时刻查询 车站查询

G1900次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 07:30 0
02 渭南北 07:47 当日到达 00:17 07:49 2分钟
03 华山北 08:08 当日到达 00:38 08:10 2分钟
04 三门峡南 08:36 当日到达 01:06 08:38 2分钟
05 洛阳龙门 09:09 当日到达 01:39 09:12 3分钟
06 郑州东 09:50 当日到达 02:20 09:53 3分钟
07 开封北 10:13 当日到达 02:43 10:15 2分钟
08 商丘 10:50 当日到达 03:20 10:52 2分钟
09 永城北 11:15 当日到达 03:45 11:17 2分钟
10 徐州东 11:44 当日到达 04:14 11:47 3分钟
11 蚌埠南 12:24 当日到达 04:54 12:34 10分钟
12 南京南 13:16 当日到达 05:46 13:19 3分钟
13 溧水 13:36 当日到达 06:06 13:38 2分钟
14 宜兴 14:00 当日到达 06:30 14:02 2分钟
15 湖州 14:18 当日到达 06:48 14:20 2分钟
16 杭州东 14:41 当日到达 07:11 14:54 13分钟
17 义乌 15:28 当日到达 07:58 15:28 0分钟

https://train.hao86.com/G1900/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消