列车时刻查询 车站查询

G1820次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 13:25 0
02 开封北 13:45 当日到达 00:20 13:47 2分钟
03 商丘 14:22 当日到达 00:57 14:24 2分钟
04 永城北 14:47 当日到达 01:22 14:49 2分钟
05 徐州东 15:16 当日到达 01:51 15:18 2分钟
06 宿州东 15:36 当日到达 02:11 15:41 5分钟
07 滁州 16:28 当日到达 03:03 16:30 2分钟
08 南京南 16:47 当日到达 03:22 16:49 2分钟
09 常州北 17:21 当日到达 03:56 17:23 2分钟
10 苏州北 17:45 当日到达 04:20 17:48 3分钟
11 上海虹桥 18:12 当日到达 04:47 18:12 0分钟

https://train.hao86.com/G1820/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消