列车时刻查询 车站查询

G1537次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 10:38 0
02 漯河西 11:11 当日到达 00:33 11:13 2分钟
03 驻马店西 11:31 当日到达 00:53 11:33 2分钟
04 信阳东 11:58 当日到达 01:20 12:00 2分钟
05 武汉 12:44 当日到达 02:06 12:47 3分钟
06 咸宁北 13:11 当日到达 02:33 13:26 15分钟
07 赤壁北 13:40 当日到达 03:02 13:57 17分钟
08 长沙南 14:48 当日到达 04:10 14:52 4分钟
09 韶山南 15:15 当日到达 04:37 15:17 2分钟
10 娄底南 15:34 当日到达 04:56 15:36 2分钟
11 溆浦南 16:12 当日到达 05:34 16:14 2分钟
12 怀化南 16:35 当日到达 05:57 16:39 4分钟
13 铜仁南 17:07 当日到达 06:29 17:14 7分钟
14 凯里南 17:49 当日到达 07:11 17:51 2分钟
15 贵阳北 18:29 当日到达 07:51 18:33 4分钟
16 安顺西 19:03 当日到达 08:25 19:05 2分钟
17 关岭 19:20 当日到达 08:42 19:22 2分钟
18 盘州 19:59 当日到达 09:21 20:01 2分钟
19 曲靖北 20:25 当日到达 09:47 20:27 2分钟
20 昆明南 21:02 当日到达 10:24 21:02 0分钟

https://train.hao86.com/G1537/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消