列车时刻查询 车站查询

G1216次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 07:30 0
02 岳阳东 08:04 当日到达 00:34 08:06 2分钟
03 武汉 08:57 当日到达 01:27 09:05 8分钟
04 孝感北 09:35 当日到达 02:05 09:40 5分钟
05 信阳东 09:58 当日到达 02:28 10:00 2分钟
06 驻马店西 10:25 当日到达 02:55 10:27 2分钟
07 漯河西 10:45 当日到达 03:15 10:47 2分钟
08 许昌东 11:03 当日到达 03:33 11:11 8分钟
09 郑州东 11:34 当日到达 04:04 11:44 10分钟
10 新乡东 12:05 当日到达 04:35 12:07 2分钟
11 鹤壁东 12:23 当日到达 04:53 12:25 2分钟
12 安阳东 12:39 当日到达 05:09 12:53 14分钟
13 石家庄 13:47 当日到达 06:17 14:06 19分钟
14 定州东 14:30 当日到达 07:00 14:37 7分钟
15 保定东 14:54 当日到达 07:24 14:58 4分钟
16 白洋淀 15:13 当日到达 07:43 15:21 8分钟
17 白沟 15:32 当日到达 08:02 15:37 5分钟
18 胜芳 16:01 当日到达 08:31 16:05 4分钟
19 天津西 16:21 当日到达 08:51 16:32 11分钟
20 滨海北 16:58 当日到达 09:28 17:03 5分钟
21 唐山 17:19 当日到达 09:49 17:22 3分钟
22 滦河 17:40 当日到达 10:10 17:42 2分钟
23 秦皇岛 18:06 当日到达 10:36 18:11 5分钟
24 山海关 18:25 当日到达 10:55 18:28 3分钟
25 锦州南 19:28 当日到达 11:58 19:35 7分钟
26 盘锦 20:09 当日到达 12:39 20:11 2分钟
27 鞍山西 20:40 当日到达 13:10 20:42 2分钟
28 辽阳 20:54 当日到达 13:24 20:55 1分钟
29 沈阳 21:18 当日到达 13:48 21:18 0分钟

https://train.hao86.com/G1216/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消