列车时刻查询 车站查询

G1125次列车时刻表
车次信息 车次 G1125 车型 高速 火车票价 一等座¥745.5 二等座¥470.5
始发站 武汉 终点站 广州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 14:57 到达时间 19:30 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 04:33 总里程 1069公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1125次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 14:57 0
02 咸宁北 15:21 当日到达 00:24 15:26 5分钟
03 赤壁北 15:40 当日到达 00:43 15:42 2分钟
04 长沙南 16:32 当日到达 01:35 16:39 7分钟
05 衡山西 17:08 当日到达 02:11 17:10 2分钟
06 乐昌东 18:08 当日到达 03:11 18:10 2分钟
07 韶关 18:25 当日到达 03:28 18:27 2分钟
08 广州北 19:05 当日到达 04:08 19:07 2分钟
09 广州南 19:30 当日到达 04:33 19:30 0分钟

https://train.hao86.com/G1125/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消