列车时刻查询 车站查询

G1019次列车时刻表
车次信息 车次 G1019 车型 高速 火车票价 一等座¥860 二等座¥560
始发站 武汉 终点站 深圳北 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 15:45 到达时间 20:47 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:02 总里程 1171公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1019次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 15:45 当日到达 00:00 15:45 0
02 岳阳东 16:35 当日到达 00:50 16:37 2分钟
03 长沙南 17:11 当日到达 01:26 17:16 5分钟
04 衡阳东 17:53 当日到达 02:08 17:55 2分钟
05 耒阳西 18:12 当日到达 02:27 18:14 2分钟
06 韶关 19:01 当日到达 03:16 19:09 8分钟
07 广州南 20:06 当日到达 04:21 20:10 4分钟
08 虎门 20:27 当日到达 04:42 20:29 2分钟
09 深圳北 20:47 当日到达 05:02 20:47 0分钟

https://train.hao86.com/G1019/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消