列车时刻查询 车站查询

D5814次列车时刻表
车次信息 车次 D5814 车型 动车 火车票价 一等座¥102.5 二等座¥84.5
始发站 武汉 终点站 利川 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 08:15 到达时间 13:27 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:12 总里程 292公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D5814次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 08:15 当日到达 00:00 08:15 0
02 汉口 08:33 当日到达 00:18 08:47 14分钟
03 潜江 09:39 当日到达 01:24 09:41 2分钟
04 荆州 10:08 当日到达 01:53 10:11 3分钟
05 宜昌东 10:45 当日到达 02:30 10:56 11分钟
06 建始 12:21 当日到达 04:06 12:23 2分钟
07 恩施 12:46 当日到达 04:31 12:52 6分钟
08 利川 13:27 当日到达 05:12 13:27 0分钟

https://train.hao86.com/D5814/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消