列车时刻查询 车站查询

D5226次列车时刻表
车次信息 车次 D5226 车型 动车 火车票价 一等座¥159.5 二等座¥138.5
始发站 武汉 终点站 十堰 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 17:10 到达时间 21:39 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 04:29 总里程 351公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D5226次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 17:10 当日到达 00:00 17:10 0
02 汉口 17:29 当日到达 00:19 17:35 6分钟
03 云梦 18:13 当日到达 01:03 18:16 3分钟
04 随州 18:55 当日到达 01:45 19:00 5分钟
05 襄州 19:58 当日到达 02:48 20:04 6分钟
06 谷城 20:47 当日到达 03:37 20:49 2分钟
07 十堰 21:39 当日到达 04:29 21:39 0分钟

https://train.hao86.com/D5226/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消