列车时刻查询 车站查询

D3790次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 15:05 0
02 佛山西 15:24 当日到达 00:19 15:26 2分钟
03 肇庆东 15:47 当日到达 00:42 15:49 2分钟
04 云浮东 16:10 当日到达 01:05 16:17 7分钟
05 南江口 16:31 当日到达 01:26 16:33 2分钟
06 梧州南 16:55 当日到达 01:50 16:58 3分钟
07 平南南 17:25 当日到达 02:20 17:27 2分钟
08 贵港 17:55 当日到达 02:50 17:57 2分钟
09 南宁东 18:40 当日到达 03:35 18:44 4分钟
10 南宁 18:55 当日到达 03:50 18:59 4分钟
11 田东北 19:52 当日到达 04:47 19:56 4分钟
12 田阳 20:06 当日到达 05:01 20:08 2分钟
13 百色 20:24 当日到达 05:19 20:24 0分钟

https://train.hao86.com/D3790/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消