列车时刻查询 车站查询

D366次列车时刻表
车次信息 车次 D366 车型 动车 火车票价 一等座- 二等座¥673
始发站 武汉 终点站 成都东 硬卧(上) - 软卧(上) ¥1162
开车时间 07:38 到达时间 17:09 硬卧(中) - 软卧(下) ¥1309
全程时间 09:31 总里程 2223公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D366次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 07:38 当日到达 00:00 07:38 0
02 汉口 07:56 当日到达 00:18 08:01 5分钟
03 天门南 08:36 当日到达 00:58 08:38 2分钟
04 仙桃西 08:51 当日到达 01:13 08:53 2分钟
05 荆州 09:26 当日到达 01:48 09:28 2分钟
06 宜昌东 10:02 当日到达 02:24 10:07 5分钟
07 巴东 11:01 当日到达 03:23 11:03 2分钟
08 建始 11:38 当日到达 04:00 11:40 2分钟
09 恩施 12:03 当日到达 04:25 12:09 6分钟
10 利川 12:44 当日到达 05:06 12:47 3分钟
11 丰都 13:42 当日到达 06:04 13:45 3分钟
12 涪陵北 14:04 当日到达 06:26 14:06 2分钟
13 长寿北 14:18 当日到达 06:40 14:20 2分钟
14 重庆北 14:51 当日到达 07:13 14:56 5分钟
15 合川 15:21 当日到达 07:43 15:23 2分钟
16 大英东 16:19 当日到达 08:41 16:22 3分钟
17 成都东 17:09 当日到达 09:31 17:09 0分钟

https://train.hao86.com/D366/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消