列车时刻查询 车站查询

D295次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州 08:24 当日到达 00:00 08:24 0
02 许昌东 09:01 当日到达 00:37 09:03 2分钟
03 漯河西 09:20 当日到达 00:56 09:22 2分钟
04 驻马店西 09:42 当日到达 01:18 09:44 2分钟
05 信阳东 10:13 当日到达 01:49 10:15 2分钟
06 孝感北 10:35 当日到达 02:11 10:37 2分钟
07 汉口 11:19 当日到达 02:55 11:46 27分钟
08 武汉 12:10 当日到达 03:46 12:14 4分钟
09 葛店南 12:30 当日到达 04:06 12:32 2分钟
10 鄂州 12:42 当日到达 04:18 12:44 2分钟
11 黄石北 12:56 当日到达 04:32 12:58 2分钟
12 阳新 13:16 当日到达 04:52 13:18 2分钟
13 庐山 13:45 当日到达 05:21 13:47 2分钟
14 永修 14:13 当日到达 05:49 14:15 2分钟
15 南昌西 14:35 当日到达 06:11 14:41 6分钟
16 抚州 15:18 当日到达 06:54 15:20 2分钟
17 南城 15:40 当日到达 07:16 15:42 2分钟
18 南丰 15:55 当日到达 07:31 15:58 3分钟
19 泰宁 16:27 当日到达 08:03 16:29 2分钟
20 三明北 17:02 当日到达 08:38 17:04 2分钟
21 尤溪 17:22 当日到达 08:58 17:25 3分钟
22 永泰 17:59 当日到达 09:35 18:01 2分钟
23 福州 18:26 当日到达 10:02 18:26 0分钟

https://train.hao86.com/D295/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消