列车时刻查询 车站查询

D2208次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 08:19 0
02 潼南 09:35 当日到达 01:16 09:38 3分钟
03 重庆北 10:23 当日到达 02:04 10:32 9分钟
04 长寿北 11:02 当日到达 02:43 11:04 2分钟
05 丰都 11:31 当日到达 03:12 11:33 2分钟
06 石柱县 11:53 当日到达 03:34 11:55 2分钟
07 恩施 13:00 当日到达 04:41 13:04 4分钟
08 宜昌东 14:47 当日到达 06:28 14:55 8分钟
09 荆州 15:29 当日到达 07:10 15:32 3分钟
10 仙桃西 16:04 当日到达 07:45 16:11 7分钟
11 汉口 16:56 当日到达 08:37 17:20 24分钟
12 六安 18:42 当日到达 10:23 18:44 2分钟
13 合肥南 19:08 当日到达 10:49 19:22 14分钟
14 南京南 20:15 当日到达 11:56 20:18 3分钟
15 常州 21:12 当日到达 12:53 21:15 3分钟
16 无锡 21:30 当日到达 13:11 21:32 2分钟
17 苏州 21:48 当日到达 13:29 21:50 2分钟
18 昆山南 22:03 当日到达 13:44 22:05 2分钟
19 上海虹桥 22:24 当日到达 14:05 22:24 0分钟

https://train.hao86.com/D2208/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消