列车时刻查询 车站查询

D1936次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 14:30 0
02 新都东 14:41 当日到达 00:11 14:43 2分钟
03 绵阳 15:12 当日到达 00:42 15:14 2分钟
04 江油 15:31 当日到达 01:01 15:33 2分钟
05 剑门关 16:03 当日到达 01:33 16:06 3分钟
06 广元 16:20 当日到达 01:50 16:31 11分钟
07 宁强南 16:53 当日到达 02:23 16:55 2分钟
08 汉中 17:20 当日到达 02:50 17:24 4分钟
09 洋县西 17:41 当日到达 03:11 17:43 2分钟
10 西安北 18:41 当日到达 04:11 18:41 0分钟

https://train.hao86.com/D1936/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消