列车时刻查询 车站查询

C7890次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙西 18:41 当日到达 00:00 18:41 0
02 麓谷 18:46 当日到达 00:05 18:48 2分钟
03 尖山 18:51 当日到达 00:10 18:52 1分钟
04 谷山 18:55 当日到达 00:14 18:57 2分钟
05 八方山 19:00 当日到达 00:19 19:01 1分钟
06 观沙岭 19:04 当日到达 00:23 19:05 1分钟
07 开福寺 19:09 当日到达 00:28 19:11 2分钟
08 长沙 19:16 当日到达 00:35 19:19 3分钟
09 洞井 19:27 当日到达 00:46 19:29 2分钟
10 先锋 19:33 当日到达 00:52 19:34 1分钟
11 田心东 19:48 当日到达 01:07 19:49 1分钟
12 大丰 19:52 当日到达 01:11 19:54 2分钟
13 株洲南 20:04 当日到达 01:23 20:04 0分钟

https://train.hao86.com/C7890/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消