列车时刻查询 车站查询

C7866次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙西 ---- 当日到达 00:00 11:42 0
02 麓谷 11:47 当日到达 00:05 11:49 2分钟
03 尖山 11:52 当日到达 00:10 11:53 1分钟
04 谷山 11:56 当日到达 00:14 11:58 2分钟
05 八方山 12:01 当日到达 00:19 12:02 1分钟
06 观沙岭 12:05 当日到达 00:23 12:06 1分钟
07 开福寺 12:10 当日到达 00:28 12:12 2分钟
08 长沙 12:17 当日到达 00:35 12:20 3分钟
09 香樟路 12:26 当日到达 00:44 12:27 1分钟
10 先锋 12:34 当日到达 00:52 12:35 1分钟
11 芙蓉南 12:39 当日到达 00:57 12:41 2分钟
12 田心东 12:53 当日到达 01:11 12:55 2分钟
13 大丰 12:58 当日到达 01:16 12:59 1分钟
14 株洲南 13:09 当日到达 01:27 13:09 0分钟

https://train.hao86.com/C7866/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消