列车时刻查询 车站查询

K1596次列车时刻表
车次信息 车次 K1596 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 郑州 终点站 烟台 硬卧(上) ¥258.5 软卧(上) ¥402.5
开车时间 16:56 到达时间 09:57 硬卧(中) ¥267.5 软卧(下) ¥427
全程时间 17:01 总里程 1195公里 硬卧(下) ¥297 火车票网上订票
K1596次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州 ---- 当日到达 00:00 16:56 0
02 开封 17:56 当日到达 01:00 18:00 4分钟
03 兰考 18:30 当日到达 01:34 18:33 3分钟
04 民权 18:55 当日到达 01:59 19:00 5分钟
05 商丘 19:40 当日到达 02:44 19:46 6分钟
06 徐州 22:26 当日到达 05:30 22:36 10分钟
07 新沂 00:23 次日到达 07:27 00:49 26分钟
08 郯城 01:21 次日到达 08:25 01:40 19分钟
09 临沂东 02:23 次日到达 09:27 02:43 20分钟
10 胶州 06:17 次日到达 13:21 06:20 3分钟
11 蓝村 06:36 次日到达 13:40 06:42 6分钟
12 莱阳 07:39 次日到达 14:43 07:43 4分钟
13 烟台 09:57 次日到达 17:01 09:57 0分钟

https://train.hao86.com/K1596/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消