列车时刻查询 车站查询

C6958次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙西 08:40 当日到达 00:00 08:40 0
02 麓谷 08:45 当日到达 00:05 08:47 2分钟
03 尖山 08:50 当日到达 00:10 08:51 1分钟
04 谷山 08:54 当日到达 00:14 08:56 2分钟
05 八方山 08:59 当日到达 00:19 09:00 1分钟
06 观沙岭 09:03 当日到达 00:23 09:04 1分钟
07 开福寺 09:08 当日到达 00:28 09:10 2分钟
08 长沙 09:15 当日到达 00:35 09:18 3分钟
09 湘府路 09:25 当日到达 00:45 09:27 2分钟
10 先锋 09:32 当日到达 00:52 09:33 1分钟
11 暮云 09:39 当日到达 00:59 09:41 2分钟
12 昭山 09:48 当日到达 01:08 09:49 1分钟
13 荷塘 09:54 当日到达 01:14 09:56 2分钟
14 板塘 10:00 当日到达 01:20 10:01 1分钟
15 湘潭 10:09 当日到达 01:29 10:09 0分钟

https://train.hao86.com/C6958/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消