莎车站 途经车次 (共8车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K6738 | 快速 | 和田 | 16:15 | 乌鲁木齐 | 16:06 | 莎车 | 00:09 | 00:12 | 06 |
K6734 | 快速 | 和田 | 23:30 | 乌鲁木齐 | 23:43 | 莎车 | 02:53 | 02:57 | 06 |
T9531train.hao86.com | 特快 | 喀什 | 10:40 | 和田 | 15:40 | 莎车 | 12:36 | 12:38 | 04 |
7558 | 普客 | 和田 | 09:30 | 乌鲁木齐 | 18:10 | 莎车 | 14:04 | 14:09 | 07 |
T9528 | 特快 | 和田 | 13:05 | 乌鲁木齐 | 10:46 | 莎车 | 17:02 | 17:05 | 05 |
T9532 | 特快 | 和田 | 16:20 | 喀什 | 21:35 | 莎车 | 19:10 | 19:17 | 07 |
K9788 | 快速 | 和田 | 14:00 | 乌鲁木齐 | 02:59 | 莎车 | 19:52 | 19:55 | 05 |
K9720 | 快速 | 和田 | 15:36 | 乌鲁木齐 | 13:33 | 莎车 | 21:00 | 21:03 | 06 |