海门站 始发车次 (共2车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K564train.hao86.com | 快速 | 海门 | 12:02 | 太原 | 08:00 | 海门 | ---- | 12:32 | 01 |
K62 | 快速 | 海门 | 16:54 | 西安 | 13:50 | 海门 | ---- | 16:18 | 01 |
海门站 途经车次 (共8车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C422 | 动车 | 启东 | 06:50 | 南京 | 10:23 | 海门 | 07:12 | 07:15 | 02 |
C464 | 动车 | 启东 | 07:47 | 上海 | 10:12 | 海门 | 08:09 | 08:12 | 02 |
C434train.hao86.com | 动车 | 启东 | 11:55 | 南京 | 15:22 | 海门 | 12:15 | 12:17 | 02 |
C426 | 动车 | 启东 | 14:00 | 南京 | 17:42 | 海门 | 14:22 | 14:25 | 02 |
C468 | 动车 | 启东 | 14:55 | 上海 | 17:58 | 海门 | 15:17 | 15:19 | 02 |
C430 | 动车 | 启东 | 16:36 | 南京 | 20:13 | 海门 | 16:58 | 17:00 | 02 |
T142 | 特快 | 启东 | 18:00 | 郑州 | 06:50 | 海门 | 18:36 | 18:45 | 02 |
C438 | 动车 | 启东 | 19:30 | 南京 | 22:55 | 海门 | 19:52 | 19:54 | 02 |