响水县站 始发车次 (共2车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C3191train.hao86.com | 动车 | 响水县 | 10:50 | 南京 | 14:16 | 响水县 | ---- | 10:47 | 01 |
C3195 | 动车 | 响水县 | 18:53 | 南京 | 22:27 | 响水县 | ---- | 18:50 | 01 |
响水县站 途经车次 (共18车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G8281 | 高速 | 连云港 | 07:05 | 上海 | 10:42 | 响水县 | 07:35 | 07:37 | 02 |
G2658 | 高速 | 南通 | 06:12 | 哈尔滨西 | 19:45 | 响水县 | 08:16 | 08:18 | 08 |
D1664 | 动车 | 南通 | 07:25 | 太原南 | 17:46 | 响水县 | 09:33 | 09:35 | 08 |
G7539 | 高速 | 连云港 | 09:56 | 苍南 | 18:29 | 响水县 | 10:24 | 10:26 | 02 |
D2121 | 动车 | 济南东 | 06:45 | 上海虹桥 | 14:10 | 响水县 | 10:39 | 10:41 | 07 |
D2160train.hao86.com | 动车 | 宁波 | 06:27 | 青岛北 | 15:15 | 响水县 | 12:31 | 12:33 | 20 |
G1099 | 高速 | 北京南 | 07:30 | 盐城 | 14:16 | 响水县 | 13:14 | 13:16 | 10 |
D1661 | 动车 | 石家庄 | 07:20 | 盐城 | 14:22 | 响水县 | 13:31 | 13:33 | 14 |
G7524 | 高速 | 衢州 | 08:10 | 连云港 | 14:06 | 响水县 | 13:34 | 13:36 | 15 |
G8282 | 高速 | 上海 | 11:03 | 连云港 | 14:53 | 响水县 | 14:19 | 14:21 | 11 |
G7523 | 高速 | 连云港 | 14:31 | 杭州东 | 19:02 | 响水县 | 14:57 | 14:59 | 02 |
G1100 | 高速 | 盐城 | 14:50 | 北京南 | 21:51 | 响水县 | 15:56 | 15:58 | 05 |
G7540 | 高速 | 苍南 | 08:28 | 连云港 | 16:38 | 响水县 | 16:06 | 16:08 | 21 |
D2122 | 动车 | 上海虹桥 | 13:16 | 济南东 | 20:32 | 响水县 | 16:25 | 16:27 | 09 |
G8352 | 高速 | 上海虹桥 | 06:48 | 连云港 | 10:11 | 响水县 | 16:47 | 16:49 | 11 |
D2132 | 动车 | 上海虹桥 | 14:35 | 青岛 | 21:07 | 响水县 | 18:00 | 18:02 | 11 |
G8354 | 高速 | 上海虹桥 | 14:49 | 连云港 | 18:48 | 响水县 | 18:15 | 18:18 | 13 |
G8285 | 高速 | 连云港 | 17:55 | 上海 | 21:41 | 响水县 | 18:24 | 18:26 | 02 |