乐昌东站 途经车次 (共14车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6101 | 高速 | 长沙南 | 07:16 | 广州南 | 10:06 | 乐昌东 | 08:52 | 08:54 | 04 |
G1186 | 高速 | 深圳北 | 08:41 | 郑州东 | 16:03 | 乐昌东 | 10:22 | 10:24 | 04 |
G1001 | 高速 | 武汉 | 07:25 | 深圳北 | 12:14 | 乐昌东 | 10:24 | 10:26 | 05 |
G1040 | 高速 | 深圳北 | 10:25 | 十堰东 | 18:48 | 乐昌东 | 12:00 | 12:02 | 03 |
G882 | 高速 | 深圳北 | 11:26 | 武汉 | 16:16 | 乐昌东 | 12:58 | 13:00 | 03 |
G842 | 高速 | 广州南 | 12:23 | 兰州西 | 23:59 | 乐昌东 | 13:30 | 13:32 | 03 |
G1176 | 高速 | 汕头 | 10:00 | 武汉 | 17:15 | 乐昌东 | 14:02 | 14:04 | 08 |
G1164 | 高速 | 广州南 | 14:02 | 濮阳东 | 21:59 | 乐昌东 | 15:13 | 15:15 | 03 |
G6183 | 高速 | 长沙南 | 08:46 | 深圳坪山 | 14:09 | 乐昌东 | 15:45 | 15:47 | 04 |
G6033train.hao86.com | 高速 | 洞口 | 16:17 | 深圳北 | 20:31 | 乐昌东 | 16:54 | 16:59 | 07 |
G1175 | 高速 | 武汉 | 14:08 | 汕头 | 21:41 | 乐昌东 | 17:14 | 17:16 | 06 |
G6068 | 高速 | 深圳北 | 16:09 | 怀化南 | 21:59 | 乐昌东 | 18:00 | 18:02 | 05 |
G6042 | 高速 | 深圳北 | 17:25 | 湘潭北 | 21:56 | 乐昌东 | 19:07 | 19:09 | 04 |
G6021 | 高速 | 长沙南 | 09:00 | 深圳北 | 12:19 | 乐昌东 | 19:34 | 19:40 | 05 |