芦台到佳木斯全部车次查询
芦台到佳木斯没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:山海关 | 接续时间:03:12 | 总历时:25:31 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K349 | 山海关 | 19:48 | 佳木斯 | 次日到达 | 14:15 | 快速 |
无座:¥173.5 硬座:¥173.5 硬卧:¥342.5 软卧:¥534.5 |
18:35 |
换乘站:山海关 | 接续时间:16:52 | 总历时:40:18 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K489 | 山海关 | 09:28 | 佳木斯 | 次日到达 | 05:10 | 快速 |
无座:¥177.5 硬座:¥177.5 硬卧:¥325.5 软卧:¥548 |
19:42 |
换乘站:沟帮子 | 接续时间:16:44 | 总历时:40:20 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 沟帮子 | 当日到达 | 19:49 | 快速 | 暂无票价 | 06:57 |
K489 | 沟帮子 | 12:33 | 佳木斯 | 次日到达 | 05:10 | 快速 |
无座:¥152.5 硬座:¥152.5 硬卧:¥294 软卧:¥471 |
16:39 |
换乘站:绥中 | 接续时间:16:48 | 总历时:40:20 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 绥中 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 04:34 |
K489 | 绥中 | 10:14 | 佳木斯 | 次日到达 | 05:10 | 快速 | 暂无票价 | 18:58 |
换乘站:兴城 | 接续时间:16:48 | 总历时:40:20 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 兴城 | 当日到达 | 17:57 | 快速 | 暂无票价 | 05:05 |
K489 | 兴城 | 10:45 | 佳木斯 | 次日到达 | 05:10 | 快速 | 暂无票价 | 18:27 |
换乘站:锦州 | 接续时间:16:48 | 总历时:40:26 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 锦州 | 当日到达 | 19:01 | 快速 | 暂无票价 | 06:09 |
K489 | 锦州 | 11:49 | 佳木斯 | 次日到达 | 05:10 | 快速 |
无座:¥156.5 硬座:¥156.5 硬卧:¥288.5 软卧:¥486 |
17:29 |
换乘站:绥中 | 接续时间:22:51 | 总历时:48:33 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 绥中 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 04:34 |
K339 | 绥中 | 16:17 | 佳木斯 | 次日到达 | 13:22 | 快速 |
无座:¥173.5 硬座:¥173.5 硬卧:¥317.5 软卧:¥534.5 |
21:08 |
换乘站:兴城 | 接续时间:22:52 | 总历时:48:33 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 兴城 | 当日到达 | 17:57 | 快速 | 暂无票价 | 05:05 |
K339 | 兴城 | 16:49 | 佳木斯 | 次日到达 | 13:22 | 快速 |
无座:¥168.5 硬座:¥168.5 硬卧:¥333 软卧:¥518.5 |
20:36 |
换乘站:葫芦岛 | 接续时间:22:53 | 总历时:48:33 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 葫芦岛 | 当日到达 | 18:17 | 快速 | 暂无票价 | 05:25 |
K339 | 葫芦岛 | 17:10 | 佳木斯 | 次日到达 | 13:22 | 快速 |
无座:¥163.5 硬座:¥163.5 硬卧:¥299.5 软卧:¥504.5 |
20:15 |
换乘站:山海关 | 接续时间:22:54 | 总历时:48:38 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K339 | 山海关 | 15:30 | 佳木斯 | 次日到达 | 13:22 | 快速 |
无座:¥177.5 硬座:¥177.5 硬卧:¥325.5 软卧:¥548 |
22:00 |
换乘站:锦州 | 接续时间:23:00 | 总历时:48:39 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 锦州 | 当日到达 | 19:01 | 快速 | 暂无票价 | 06:09 |
K339 | 锦州 | 18:01 | 佳木斯 | 次日到达 | 13:22 | 快速 |
无座:¥156.5 硬座:¥156.5 硬卧:¥288.5 软卧:¥486 |
19:30 |
换乘站:沟帮子 | 接续时间:23:14 | 总历时:48:47 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 沟帮子 | 当日到达 | 19:49 | 快速 | 暂无票价 | 06:57 |
K339 | 沟帮子 | 19:03 | 佳木斯 | 次日到达 | 13:22 | 快速 |
无座:¥152.5 硬座:¥152.5 硬卧:¥279.5 软卧:¥471 |
18:36 |
各省车站