列车时刻查询 车站查询

K339次列车时刻表
车次信息 车次 K339 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 北京 终点站 佳木斯 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 11:03 到达时间 10:50 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 23:47 总里程 1785公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
K339次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京 ---- 当日到达 00:00 11:03 0
02 唐山北 12:38 当日到达 01:35 12:42 4分钟
03 滦县 13:19 当日到达 02:16 13:36 17分钟
04 秦皇岛 14:33 当日到达 03:30 14:36 3分钟
05 山海关 15:00 当日到达 03:57 15:06 6分钟
06 绥中 15:48 当日到达 04:45 15:51 3分钟
07 兴城 16:20 当日到达 05:17 16:22 2分钟
08 葫芦岛 16:39 当日到达 05:36 16:42 3分钟
09 锦州 17:21 当日到达 06:18 17:29 8分钟
10 沟帮子 18:09 当日到达 07:06 18:12 3分钟
11 沈阳北 20:35 当日到达 09:32 20:44 9分钟
12 铁岭 21:50 当日到达 10:47 21:53 3分钟
13 公主岭 23:44 当日到达 12:41 23:46 2分钟
14 长春 00:28 次日到达 13:25 00:36 8分钟
15 哈尔滨东 03:31 次日到达 16:28 04:10 39分钟
16 绥化 05:30 次日到达 18:27 05:36 6分钟
17 庆安 06:16 次日到达 19:13 06:18 2分钟
18 铁力 06:52 次日到达 19:49 06:55 3分钟
19 朗乡 07:58 次日到达 20:55 08:01 3分钟
20 带岭 08:16 次日到达 21:13 08:19 3分钟
21 南岔 08:48 次日到达 21:45 08:52 4分钟
22 浩良河 09:35 次日到达 22:32 09:37 2分钟
23 香兰 09:50 次日到达 22:47 09:52 2分钟
24 汤原 10:07 次日到达 23:04 10:13 6分钟
25 佳木斯 10:50 次日到达 23:47 10:50 0分钟

https://train.hao86.com/K339/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消