稷山到当阳全部车次查询
稷山到当阳没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:襄阳 | 接续时间:00:39 | 总历时:16:13 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 襄阳 | 当日到达 | 14:21 | 快速 | 暂无票价 | 13:28 |
K931 | 襄阳 | 15:00 | 当阳 | 当日到达 | 17:06 | 快速 |
无座:¥28.5 硬座:¥28.5 硬卧:¥82.5 软卧:¥118.5 |
02:06 |
换乘站:荆门 | 接续时间:00:24 | 总历时:16:16 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 荆门 | 当日到达 | 16:05 | 快速 | 暂无票价 | 15:12 |
K931 | 荆门 | 16:29 | 当阳 | 当日到达 | 17:06 | 快速 |
无座:¥11 硬座:¥11 硬卧:¥65 软卧:¥99.5 |
00:40 |
换乘站:襄阳 | 接续时间:01:39 | 总历时:17:13 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 襄阳 | 当日到达 | 14:21 | 快速 | 暂无票价 | 13:28 |
K8051 | 襄阳 | 16:00 | 当阳 | 当日到达 | 18:06 | 快速 |
无座:¥28.5 硬座:¥28.5 |
02:06 |
换乘站:荆门 | 接续时间:01:24 | 总历时:17:16 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 荆门 | 当日到达 | 16:05 | 快速 | 暂无票价 | 15:12 |
K8051 | 荆门 | 17:29 | 当阳 | 当日到达 | 18:06 | 快速 |
无座:¥11 硬座:¥11 |
00:40 |
换乘站:宜昌东 | 接续时间:02:14 | 总历时:19:30 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 宜昌东 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 16:33 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 当阳 | 当日到达 | 20:23 | 快速 | 暂无票价 | 00:43 |
换乘站:宜昌东 | 接续时间:02:44 | 总历时:20:03 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 宜昌东 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 16:33 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 当阳 | 当日到达 | 20:56 | 特快 |
无座:¥11 硬座:¥11 硬卧:¥65 软卧:¥92.5 |
00:46 |
换乘站:襄阳 | 接续时间:08:39 | 总历时:24:36 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 襄阳 | 当日到达 | 14:21 | 快速 | 暂无票价 | 13:28 |
K921 | 襄阳 | 23:00 | 当阳 | 次日到达 | 01:29 | 快速 | 暂无票价 | 02:29 |
换乘站:荆门 | 接续时间:08:42 | 总历时:24:41 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 荆门 | 当日到达 | 16:05 | 快速 | 暂无票价 | 15:12 |
K921 | 荆门 | 00:47 | 当阳 | 当日到达 | 01:29 | 快速 | 暂无票价 | 00:47 |
换乘站:宜昌东 | 接续时间:11:40 | 总历时:29:31 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 宜昌东 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 16:33 |
K932 | 宜昌东 | 05:06 | 当阳 | 当日到达 | 05:49 | 快速 |
无座:¥11 硬座:¥11 硬卧:¥65 软卧:¥99.5 |
01:18 |
换乘站:荆门 | 接续时间:15:33 | 总历时:31:25 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 荆门 | 当日到达 | 16:05 | 快速 | 暂无票价 | 15:12 |
T49 | 荆门 | 07:38 | 当阳 | 当日到达 | 08:15 | 特快 |
无座:¥11 硬座:¥11 硬卧:¥66 软卧:¥99.5 |
00:40 |
换乘站:襄阳 | 接续时间:15:51 | 总历时:31:37 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 襄阳 | 当日到达 | 14:21 | 快速 | 暂无票价 | 13:28 |
T49 | 襄阳 | 06:12 | 当阳 | 当日到达 | 08:15 | 特快 |
无座:¥28.5 硬座:¥28.5 硬卧:¥82.5 软卧:¥129.5 |
02:18 |
换乘站:宜昌东 | 接续时间:16:34 | 总历时:33:54 | ||||||
K2095 | 稷山 | 00:55 | 宜昌东 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 16:33 |
T4214 | 宜昌东 | 10:00 | 当阳 | 当日到达 | 10:47 | 特快 | 暂无票价 | 00:47 |
各省车站