明光到海门全部车次查询
明光到海门没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:海安 | 接续时间:02:21 | 总历时:07:33 | ||||||
Z29 | 明光 | 06:26 | 海安 | 当日到达 | 09:11 | 直特 | 暂无票价 | 02:49 |
T141 | 海安 | 11:32 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 02:23 | |
换乘站:南通 | 接续时间:03:30 | 总历时:07:40 | ||||||
Z29 | 明光 | 06:26 | 南通 | 当日到达 | 09:53 | 直特 | 暂无票价 | 03:31 |
T141 | 南通 | 13:23 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 00:39 | |
换乘站:徐州 | 接续时间:01:10 | 总历时:14:35 | ||||||
K48 | 明光 | 23:53 | 徐州 | 次日到达 | 02:35 | 快速 | 暂无票价 | 02:59 |
T141 | 徐州 | 03:45 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 10:26 | |
换乘站:徐州 | 接续时间:06:21 | 总历时:20:26 | ||||||
1462 | 明光 | 17:48 | 徐州 | 当日到达 | 21:24 | 普快 |
无座:¥32.5 硬座:¥32.5 硬卧:¥91 软卧:¥139 |
03:39 |
T141 | 徐州 | 03:45 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 10:26 | |
换乘站:海安 | 接续时间:14:40 | 总历时:20:42 | ||||||
K1983 | 明光 | 17:09 | 海安 | 当日到达 | 20:52 | 快速 | 暂无票价 | 03:39 |
T141 | 海安 | 11:32 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 02:23 | |
换乘站:南通 | 接续时间:15:31 | 总历时:20:49 | ||||||
K1983 | 明光 | 17:09 | 南通 | 当日到达 | 21:52 | 快速 | 暂无票价 | 04:39 |
T141 | 南通 | 13:23 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 00:39 | |
换乘站:徐州 | 接续时间:10:06 | 总历时:23:23 | ||||||
K1984 | 明光 | 14:51 | 徐州 | 当日到达 | 17:39 | 快速 | 暂无票价 | 02:51 |
T141 | 徐州 | 03:45 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 10:26 | |
换乘站:徐州 | 接续时间:10:16 | 总历时:23:41 | ||||||
K1150 | 明光 | 14:33 | 徐州 | 当日到达 | 17:29 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥96.5 软卧:¥144.5 |
02:59 |
T141 | 徐州 | 03:45 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 10:26 | |
换乘站:徐州 | 接续时间:16:11 | 总历时:29:29 | ||||||
K348 | 明光 | 08:46 | 徐州 | 当日到达 | 11:34 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥91.5 软卧:¥144.5 |
02:52 |
T141 | 徐州 | 03:45 | 海门 | 当日到达 | 13:47 | 暂无票价 | 10:26 |
各省车站