开封到许昌东全部车次查询
开封到许昌东没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:民权北 | 接续时间:00:31 | 总历时:02:27 | ||||||
G2674 | 开封北 | 09:36 | 民权北 | 当日到达 | 09:59 | 高速 | 暂无票价 | 00:31 |
G279 | 民权北 | 10:30 | 许昌东 | 当日到达 | 11:53 | 高速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:商丘 | 接续时间:00:24 | 总历时:02:30 | ||||||
G1170 | 开封北 | 13:56 | 商丘 | 当日到达 | 14:30 | 高速 | 暂无票价 | 00:41 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 许昌东 | 当日到达 | 16:19 | 高速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:民权北 | 接续时间:00:45 | 总历时:02:36 | ||||||
G3158 | 开封北 | 09:21 | 民权北 | 当日到达 | 09:45 | 高速 | 暂无票价 | 00:26 |
G279 | 民权北 | 10:30 | 许昌东 | 当日到达 | 11:53 | 高速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:商丘 | 接续时间:02:13 | 总历时:04:14 | ||||||
G1918 | 开封北 | 12:07 | 商丘 | 当日到达 | 12:41 | 高速 |
二等:¥63.5 一等:¥101.5 商务:¥200 |
00:36 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 许昌东 | 当日到达 | 16:19 | 高速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:商丘 | 接续时间:05:26 | 总历时:07:27 | ||||||
G3116 | 开封北 | 08:54 | 商丘 | 当日到达 | 09:28 | 高速 | 暂无票价 | 00:36 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 许昌东 | 当日到达 | 16:19 | 高速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:民权北 | 接续时间:13:34 | 总历时:15:27 | ||||||
G2690 | 开封北 | 20:32 | 民权北 | 当日到达 | 20:56 | 高速 |
二等:¥40.5 一等:¥64.5 商务:¥127.5 |
00:28 |
G279 | 民权北 | 10:30 | 许昌东 | 当日到达 | 11:53 | 高速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:民权北 | 接续时间:14:02 | 总历时:15:56 | ||||||
G2206 | 开封北 | 20:05 | 民权北 | 当日到达 | 20:28 | 高速 |
二等:¥40.5 一等:¥64.5 商务:¥127.5 |
00:29 |
G279 | 民权北 | 10:30 | 许昌东 | 当日到达 | 11:53 | 高速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:兰考南 | 接续时间:18:08 | 总历时:19:37 | ||||||
G1836 | 开封北 | 16:28 | 兰考南 | 当日到达 | 16:44 | 高速 |
二等:¥24.5 一等:¥39 商务:¥77 |
00:18 |
G279 | 兰考南 | 10:52 | 许昌东 | 当日到达 | 11:53 | 高速 |
二等:¥90 一等:¥144 商务:¥284 |
01:11 |
换乘站:兰考南 | 接续时间:18:42 | 总历时:20:11 | ||||||
G1884 | 开封北 | 15:54 | 兰考南 | 当日到达 | 16:10 | 高速 | 暂无票价 | 00:18 |
G279 | 兰考南 | 10:52 | 许昌东 | 当日到达 | 11:53 | 高速 |
二等:¥90 一等:¥144 商务:¥284 |
01:11 |
换乘站:兰考南 | 接续时间:22:34 | 总历时:23:55 | ||||||
G1836 | 开封北 | 16:28 | 兰考南 | 当日到达 | 16:44 | 高速 |
二等:¥24.5 一等:¥39 商务:¥77 |
00:18 |
G1169 | 兰考南 | 15:18 | 许昌东 | 当日到达 | 16:19 | 高速 | 暂无票价 | 01:03 |
换乘站:民权北 | 接续时间:22:18 | 总历时:24:08 | ||||||
G3162 | 开封北 | 11:49 | 民权北 | 当日到达 | 12:12 | 高速 | 暂无票价 | 00:25 |
G279 | 民权北 | 10:30 | 许昌东 | 当日到达 | 11:53 | 高速 | 暂无票价 | 01:25 |
换乘站:兰考南 | 接续时间:23:08 | 总历时:24:29 | ||||||
G1884 | 开封北 | 15:54 | 兰考南 | 当日到达 | 16:10 | 高速 | 暂无票价 | 00:18 |
G1169 | 兰考南 | 15:18 | 许昌东 | 当日到达 | 16:19 | 高速 | 暂无票价 | 01:03 |
各省车站