列车时刻查询 车站查询

Z40次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海 ---- 当日到达 00:00 19:41 0
02 苏州 20:31 当日到达 00:50 20:36 5分钟
03 无锡 20:58 当日到达 01:17 21:02 4分钟
04 常州 21:23 当日到达 01:42 21:27 4分钟
05 南京 22:42 当日到达 03:01 22:49 7分钟
06 蚌埠 00:21 次日到达 04:40 00:27 6分钟
07 徐州 01:54 次日到达 06:13 02:06 12分钟
08 郑州 04:53 次日到达 09:12 05:00 7分钟
09 洛阳 06:21 次日到达 10:40 06:24 3分钟
10 西安 11:00 次日到达 15:19 11:10 10分钟
11 宝鸡 12:44 次日到达 17:03 12:49 5分钟
12 天水 14:24 次日到达 18:43 14:35 11分钟
13 兰州 18:24 次日到达 22:43 18:41 17分钟
14 武威 21:45 次日到达 26:04 21:50 5分钟
15 张掖 23:58 次日到达 28:17 00:04 6分钟
16 嘉峪关 01:58 第三日到达 30:17 02:06 8分钟
17 哈密 07:04 第三日到达 35:23 07:10 6分钟
18 吐鲁番北 09:43 第三日到达 38:02 09:45 2分钟
19 乌鲁木齐 11:10 第三日到达 39:29 11:10 0分钟

https://train.hao86.com/Z40/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消