南朗到南头全部车次查询
南朗到南头没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:中山 | 接续时间:00:54 | 总历时:01:22 | ||||||
C7620 | 南朗 | 10:21 | 中山 | 当日到达 | 10:28 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:09 |
C7626 | 中山 | 11:22 | 南头 | 当日到达 | 11:40 | 动车 |
无座:¥20 二等:¥20 |
00:19 |
换乘站:中山北 | 接续时间:01:11 | 总历时:01:39 | ||||||
C7658 | 南朗 | 15:18 | 中山北 | 当日到达 | 15:27 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:10 |
C7666 | 中山北 | 16:38 | 南头 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 00:18 |
换乘站:唐家湾 | 接续时间:01:15 | 总历时:01:56 | ||||||
C7657 | 南朗 | 15:03 | 唐家湾 | 当日到达 | 15:10 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:09 |
C7666 | 唐家湾 | 16:25 | 南头 | 当日到达 | 16:55 | 动车 |
无座:¥35 二等:¥35 |
00:32 |
换乘站:唐家湾 | 接续时间:02:35 | 总历时:03:16 | ||||||
C7647 | 南朗 | 13:42 | 唐家湾 | 当日到达 | 13:50 | 动车 | 暂无票价 | 00:09 |
C7666 | 唐家湾 | 16:25 | 南头 | 当日到达 | 16:55 | 动车 |
无座:¥35 二等:¥35 |
00:32 |
换乘站:中山北 | 接续时间:03:25 | 总历时:03:49 | ||||||
C7628 | 南朗 | 11:27 | 中山北 | 当日到达 | 11:36 | 动车 | 暂无票价 | 00:10 |
C7654 | 中山北 | 15:01 | 南头 | 当日到达 | 15:13 | 动车 | 暂无票价 | 00:14 |
换乘站:中山北 | 接续时间:04:55 | 总历时:05:19 | ||||||
C7618 | 南朗 | 09:58 | 中山北 | 当日到达 | 10:06 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:10 |
C7654 | 中山北 | 15:01 | 南头 | 当日到达 | 15:13 | 动车 | 暂无票价 | 00:14 |
换乘站:中山北 | 接续时间:05:02 | 总历时:05:30 | ||||||
C7628 | 南朗 | 11:27 | 中山北 | 当日到达 | 11:36 | 动车 | 暂无票价 | 00:10 |
C7666 | 中山北 | 16:38 | 南头 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 00:18 |
换乘站:中山北 | 接续时间:06:32 | 总历时:07:00 | ||||||
C7618 | 南朗 | 09:58 | 中山北 | 当日到达 | 10:06 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:10 |
C7666 | 中山北 | 16:38 | 南头 | 当日到达 | 16:55 | 动车 | 暂无票价 | 00:18 |
换乘站:唐家湾 | 接续时间:14:20 | 总历时:15:01 | ||||||
C7697 | 南朗 | 20:41 | 唐家湾 | 当日到达 | 20:49 | 动车 | 暂无票价 | 00:09 |
C7626 | 唐家湾 | 11:09 | 南头 | 当日到达 | 11:40 | 动车 |
无座:¥35 二等:¥35 |
00:32 |
换乘站:唐家湾 | 接续时间:15:21 | 总历时:16:02 | ||||||
C7689 | 南朗 | 19:40 | 唐家湾 | 当日到达 | 19:48 | 动车 | 暂无票价 | 00:09 |
C7626 | 唐家湾 | 11:09 | 南头 | 当日到达 | 11:40 | 动车 |
无座:¥35 二等:¥35 |
00:32 |
换乘站:中山北 | 接续时间:17:02 | 总历时:17:30 | ||||||
C7658 | 南朗 | 15:18 | 中山北 | 当日到达 | 15:27 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:10 |
C7610 | 中山北 | 08:29 | 南头 | 当日到达 | 08:45 | 动车 | 暂无票价 | 00:18 |
换乘站:中山 | 接续时间:19:03 | 总历时:19:31 | ||||||
C7664 | 南朗 | 16:12 | 中山 | 当日到达 | 16:19 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:09 |
C7626 | 中山 | 11:22 | 南头 | 当日到达 | 11:40 | 动车 |
无座:¥20 二等:¥20 |
00:19 |
换乘站:唐家湾 | 接续时间:19:36 | 总历时:20:17 | ||||||
C7697 | 南朗 | 20:41 | 唐家湾 | 当日到达 | 20:49 | 动车 | 暂无票价 | 00:09 |
C7666 | 唐家湾 | 16:25 | 南头 | 当日到达 | 16:55 | 动车 |
无座:¥35 二等:¥35 |
00:32 |
换乘站:唐家湾 | 接续时间:19:59 | 总历时:20:40 | ||||||
C7657 | 南朗 | 15:03 | 唐家湾 | 当日到达 | 15:10 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:09 |
C7626 | 唐家湾 | 11:09 | 南头 | 当日到达 | 11:40 | 动车 |
无座:¥35 二等:¥35 |
00:32 |
换乘站:唐家湾 | 接续时间:20:37 | 总历时:21:18 | ||||||
C7689 | 南朗 | 19:40 | 唐家湾 | 当日到达 | 19:48 | 动车 | 暂无票价 | 00:09 |
C7666 | 唐家湾 | 16:25 | 南头 | 当日到达 | 16:55 | 动车 |
无座:¥35 二等:¥35 |
00:32 |
换乘站:中山北 | 接续时间:20:53 | 总历时:21:21 | ||||||
C7628 | 南朗 | 11:27 | 中山北 | 当日到达 | 11:36 | 动车 | 暂无票价 | 00:10 |
C7610 | 中山北 | 08:29 | 南头 | 当日到达 | 08:45 | 动车 | 暂无票价 | 00:18 |
换乘站:唐家湾 | 接续时间:21:19 | 总历时:22:00 | ||||||
C7647 | 南朗 | 13:42 | 唐家湾 | 当日到达 | 13:50 | 动车 | 暂无票价 | 00:09 |
C7626 | 唐家湾 | 11:09 | 南头 | 当日到达 | 11:40 | 动车 |
无座:¥35 二等:¥35 |
00:32 |
换乘站:中山北 | 接续时间:22:23 | 总历时:22:51 | ||||||
C7618 | 南朗 | 09:58 | 中山北 | 当日到达 | 10:06 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:10 |
C7610 | 中山北 | 08:29 | 南头 | 当日到达 | 08:45 | 动车 | 暂无票价 | 00:18 |
换乘站:中山 | 接续时间:22:56 | 总历时:23:24 | ||||||
C7636 | 南朗 | 12:19 | 中山 | 当日到达 | 12:26 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:09 |
C7626 | 中山 | 11:22 | 南头 | 当日到达 | 11:40 | 动车 |
无座:¥20 二等:¥20 |
00:19 |
换乘站:中山北 | 接续时间:23:34 | 总历时:23:58 | ||||||
C7658 | 南朗 | 15:18 | 中山北 | 当日到达 | 15:27 | 动车 |
无座:¥10 二等:¥10 |
00:10 |
C7654 | 中山北 | 15:01 | 南头 | 当日到达 | 15:13 | 动车 | 暂无票价 | 00:14 |
各省车站