列车时刻查询 车站查询

G1828次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 14:15 当日到达 00:00 14:15 0
02 开封北 14:35 当日到达 00:20 14:37 2分钟
03 商丘 15:12 当日到达 00:57 15:14 2分钟
04 砀山南 15:32 当日到达 01:17 15:34 2分钟
05 徐州东 16:06 当日到达 01:51 16:08 2分钟
06 宿州东 16:27 当日到达 02:12 16:33 6分钟
07 南京南 17:34 当日到达 03:19 17:37 3分钟
08 镇江南 17:56 当日到达 03:41 18:02 6分钟
09 无锡东 18:31 当日到达 04:16 18:33 2分钟
10 昆山南 18:50 当日到达 04:35 18:52 2分钟
11 上海虹桥 19:09 当日到达 04:54 19:09 0分钟

https://train.hao86.com/G1828/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消