列车时刻查询 车站查询

D7456次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 湛江西 ---- 当日到达 00:00 08:54 0
02 吴川 09:18 当日到达 00:24 09:20 2分钟
03 茂名 09:32 当日到达 00:38 09:34 2分钟
04 马踏 09:53 当日到达 00:59 09:55 2分钟
05 阳江 10:20 当日到达 01:26 10:22 2分钟
06 开平南 10:56 当日到达 02:02 10:58 2分钟
07 新会 11:23 当日到达 02:29 11:25 2分钟
08 小榄 11:36 当日到达 02:42 11:39 3分钟
09 广州南 12:00 当日到达 03:06 12:00 0分钟

https://train.hao86.com/D7456/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消