列车时刻查询 车站查询

T58次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津 14:04 当日到达 00:00 14:04 0
02 北京西 15:19 当日到达 01:15 15:50 31分钟
03 保定 17:41 当日到达 03:37 17:45 4分钟
04 石家庄 19:04 当日到达 05:00 19:10 6分钟
05 邢台 20:04 当日到达 06:00 20:08 4分钟
06 邯郸 20:43 当日到达 06:39 20:47 4分钟
07 安阳 21:30 当日到达 07:26 21:34 4分钟
08 新乡 22:30 当日到达 08:26 22:34 4分钟
09 洛阳 00:37 次日到达 10:33 00:42 5分钟
10 渭南 04:30 次日到达 14:26 04:40 10分钟
11 西安 05:29 次日到达 15:25 05:45 16分钟
12 咸阳 06:03 次日到达 15:59 06:05 2分钟
13 杨陵 06:39 次日到达 16:35 06:41 2分钟
14 蔡家坡 07:07 次日到达 17:03 07:10 3分钟
15 宝鸡 07:45 次日到达 17:41 07:45 0分钟

https://train.hao86.com/T58/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消