列车时刻查询 车站查询

T328次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州 18:41 当日到达 00:00 18:41 0
02 开封 19:27 当日到达 00:46 19:30 3分钟
03 兰考 19:58 当日到达 01:17 20:02 4分钟
04 商丘 21:01 当日到达 02:20 21:06 5分钟
05 阜阳 23:37 当日到达 04:56 23:49 12分钟
06 合肥 02:20 次日到达 07:39 02:40 20分钟
07 芜湖 04:06 次日到达 09:25 04:12 6分钟
08 宣城 05:02 次日到达 10:21 05:05 3分钟
09 广德 05:41 次日到达 11:00 05:44 3分钟
10 长兴南 06:11 次日到达 11:30 06:16 5分钟
11 德清西 06:50 次日到达 12:09 06:54 4分钟
12 杭州 07:34 次日到达 12:53 07:52 18分钟
13 绍兴 09:12 次日到达 14:31 09:15 3分钟
14 上虞 09:38 次日到达 14:57 09:41 3分钟
15 余姚 10:10 次日到达 15:29 10:13 3分钟
16 宁波 11:48 次日到达 17:07 11:48 0分钟

https://train.hao86.com/T328/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消