列车时刻查询 车站查询

K8482次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海 ---- 当日到达 00:00 21:58 0
02 苏州 22:53 当日到达 00:55 22:57 4分钟
03 无锡 23:25 当日到达 01:27 23:29 4分钟
04 常州 23:56 当日到达 01:58 23:59 3分钟
05 南京 01:33 次日到达 03:35 01:40 7分钟
06 滁州北 02:18 次日到达 04:20 02:33 15分钟
07 蚌埠 03:57 次日到达 05:59 04:03 6分钟
08 宿州 04:59 次日到达 07:01 05:02 3分钟
09 涡阳 06:23 次日到达 08:25 06:28 5分钟
10 阜阳 07:23 次日到达 09:25 07:23 0分钟

https://train.hao86.com/K8482/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消