列车时刻查询 车站查询

G6293次列车时刻表
车次信息 车次 G6293 车型 高速 火车票价 一等座¥267.5 二等座¥193.5
始发站 天津西 终点站 石家庄 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 16:18 到达时间 18:28 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 02:10 总里程 167公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G6293次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 天津西 16:18 当日到达 00:00 16:18 0
02 胜芳 16:35 当日到达 00:17 16:37 2分钟
03 霸州西 16:53 当日到达 00:35 16:55 2分钟
04 白沟 17:06 当日到达 00:48 17:08 2分钟
05 白洋淀 17:19 当日到达 01:01 17:24 5分钟
06 保定东 17:39 当日到达 01:21 17:45 6分钟
07 正定机场 18:12 当日到达 01:54 18:14 2分钟
08 石家庄 18:28 当日到达 02:10 18:28 0分钟

https://train.hao86.com/G6293/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消