列车时刻查询 车站查询

K759次列车时刻表
车次信息 车次 K759 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 上海南 终点站 衡阳 硬卧(上) ¥351.5 软卧(上) ¥505.5
开车时间 12:01 到达时间 05:00 硬卧(中) ¥362.5 软卧(下) ¥531
全程时间 16:59 总里程 1259公里 硬卧(下) ¥371.5 火车票网上订票
K759次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海南 ---- 当日到达 00:00 12:01 0
02 松江 12:19 当日到达 00:18 12:22 3分钟
03 嘉善 12:46 当日到达 00:45 12:49 3分钟
04 嘉兴 13:04 当日到达 01:03 13:07 3分钟
05 海宁 13:29 当日到达 01:28 13:32 3分钟
06 杭州 14:26 当日到达 02:25 14:34 8分钟
07 诸暨 15:31 当日到达 03:30 15:34 3分钟
08 义乌 16:00 当日到达 03:59 16:03 3分钟
09 金华 16:47 当日到达 04:46 16:54 7分钟
10 龙游 17:32 当日到达 05:31 17:35 3分钟
11 衢州 18:02 当日到达 06:01 18:12 10分钟
12 上饶 19:40 当日到达 07:39 19:44 4分钟
13 横峰 20:12 当日到达 08:11 20:16 4分钟
14 鹰潭 21:00 当日到达 08:59 21:06 6分钟
15 新余 23:29 当日到达 11:28 23:33 4分钟
16 宜春 00:08 次日到达 12:07 00:11 3分钟
17 株洲 02:25 次日到达 14:24 02:47 22分钟
18 衡阳 05:00 次日到达 16:59 05:00 0分钟

https://train.hao86.com/K759/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消