列车时刻查询 车站查询

K5221次列车时刻表
车次信息 车次 K5221 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 北京 终点站 清河城 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 06:52 到达时间 13:28 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 06:36 总里程 364公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
K5221次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京 ---- 当日到达 00:00 06:52 0
02 黄村 07:36 当日到达 00:44 07:51 15分钟
03 任丘 10:24 当日到达 03:32 10:26 2分钟
04 肃宁 11:04 当日到达 04:12 11:07 3分钟
05 深州 11:39 当日到达 04:47 11:52 13分钟
06 衡水 12:26 当日到达 05:34 12:32 6分钟
07 清河城 13:28 当日到达 06:36 13:28 0分钟

https://train.hao86.com/K5221/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消