列车时刻查询 车站查询

K284次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都 ---- 当日到达 00:00 18:22 0
02 绵阳 19:46 当日到达 01:24 19:50 4分钟
03 江油 20:27 当日到达 02:05 20:31 4分钟
04 广元 23:18 当日到达 04:56 23:29 11分钟
05 汉中 02:46 次日到达 08:24 02:48 2分钟
06 安康 06:06 次日到达 11:44 06:12 6分钟
07 十堰 09:02 次日到达 14:40 09:04 2分钟
08 武当山 09:22 次日到达 15:00 09:27 5分钟
09 襄阳 11:18 次日到达 16:56 11:38 20分钟
10 南阳 13:21 次日到达 18:59 13:24 3分钟
11 南召 14:05 次日到达 19:43 14:19 14分钟
12 鲁山 14:53 次日到达 20:31 14:56 3分钟
13 宝丰 15:16 次日到达 20:54 15:19 3分钟
14 汝州 15:52 次日到达 21:30 15:55 3分钟
15 郑州 18:58 次日到达 24:36 19:20 22分钟
16 开封 20:10 次日到达 25:48 20:13 3分钟
17 兰考 20:42 次日到达 26:20 20:46 4分钟
18 商丘 21:45 次日到达 27:23 21:50 5分钟
19 砀山 22:33 次日到达 28:11 22:37 4分钟
20 徐州 23:33 次日到达 29:11 23:40 7分钟
21 蚌埠 01:23 第三日到达 31:01 01:27 4分钟
22 南京 03:44 第三日到达 33:22 03:52 8分钟
23 无锡 05:38 第三日到达 35:16 05:41 3分钟
24 上海 07:06 第三日到达 36:44 07:06 0分钟

https://train.hao86.com/K284/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消