列车时刻查询 车站查询

K123次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海南 ---- 当日到达 00:00 13:40 0
02 松江 13:59 当日到达 00:19 14:15 16分钟
03 嘉兴 14:47 当日到达 01:07 14:50 3分钟
04 海宁 15:10 当日到达 01:30 15:13 3分钟
05 杭州东 15:55 当日到达 02:15 16:01 6分钟
06 义乌 17:21 当日到达 03:41 17:24 3分钟
07 金华 18:05 当日到达 04:25 18:11 6分钟
08 衢州 19:03 当日到达 05:23 19:08 5分钟
09 上饶 20:51 当日到达 07:11 20:55 4分钟
10 鹰潭 22:04 当日到达 08:24 22:10 6分钟
11 南昌 23:52 当日到达 10:12 00:07 15分钟
12 阳新 02:37 次日到达 12:57 02:42 5分钟
13 武昌 05:01 次日到达 15:21 05:15 14分钟
14 随州 07:22 次日到达 17:42 07:25 3分钟
15 枣阳 08:15 次日到达 18:35 08:18 3分钟
16 襄阳 09:06 次日到达 19:26 09:32 26分钟
17 谷城 10:24 次日到达 20:44 10:26 2分钟
18 武当山 11:09 次日到达 21:29 11:12 3分钟
19 十堰 11:30 次日到达 21:50 11:30 0分钟

https://train.hao86.com/K123/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消